Несправедливое обращение охраны и полиции - можно ли наказать сотрудников?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можно - ОХРАНА не имеет право задерживать и обыскивать.
Заявление в прокуратуру пишите на незаконные действия охраны
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Людмила.
Вы можете написать претензию данной охранной организации, если они не среагируют, то написать исковое заявление в суд с целью возмещения морального ущерба.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.
Здравствуйте, Людмила.