Мошеннические звонки от Россденьги - правда или пугалки? Как защититься и избежать беспокойства для друзей
Доброго вам времени суток. Отвечайте им что в свою очередь вы подадите заявление в полицию по факту вымогательства, точнее уже подали. Удачи вам и всего наилучшего.
Они просто пугают. Подать заявление действительно могут, однако полиция выносит отказной материал и отправляет представителей в гражданский суд. Если звонят иным лицам, подавайте жалобы в центробанк и приставам по электронной почте.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Игнорируйте, это коллекторы. Вся их работа заключается в попытке запугать должника. Придумать могут они все, что угодно.
Всего доброго, желаю удачи.