Как корректно отказаться от предложения о принятии физкультурного комплекса и медицинского кабинета для нашей больницы, учитывая отсутствие соответствующих лицензий и несоответствие санитарным нормам
К нашей больнице хотят чтобы мы забрали и приняли имущество т.е кабинет медицинский и нашли штат т.е сотрудника с спортивного комплекса с.как нам отказаться правильно от их физкультурного комплекса и принятия мед. кабинета. Т.к у нас нет лицензии в больнице, штата, кабинет их неоснащен по санпину.?
Здравствуйте, Алина.
"Хотят" это не обязательная к исполнению установка. Должно быть официальное письмо, если это сторонняя не ведомственная организация, либо указание вышестоящего руководства. В зависимости от формулировок и будет ответ.
---Здравствуйте, этот вопрос не в вашей компетенции, а в компетенции учредителя.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.