Вопрос алиментов после несчастного случая - как поступить, когда больница в другом городе?
Человек стоял на бирже труда, платил алименты. После снятия по истечению срока, он не успел официально устроиться на работу и с ним произошел несчастный случай. Сейчас он в тяжёлом состоянии находиться в больнице Приставы сказали предоставить справку из больницы, чтобы не шел долг по алиментам. Но он не ходячий и больница за 400 км. Входит ли в обязанность приставов направить запрос в эту больницу? И как в такой ситуации быть с алиментами?
Как только человек выйдет с больничного ему нужно написать заявление о приостановлении исполнительного производства, в связи с нахождением в стационаре и приложить к заявлению больничный лист или справку и отправить все это заказной почтой судебному приставу.