Может ли техникум выслать справку с печатью о подтверждении обучения на дневном по почте?
Доброго вам времени суток. Если у вас там есть очень хорошие знакомые, то я думаю могут, А так скорее всего откажут. Удачи вам и всего наилучшего.
Как правило документы выдаются при личном посещении данного учреждения. То есть если вы просто напишите заявление и отправите по почте, вам данную справку не предоставят. Только по запросу гос. органов.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, вполне может, если Вы с ними об этом договоритесь. Вполне реально
Всего доброго, желаю удачи.