Цена возражения на исковое заявление?

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

У всех юристов и адвокатов, в т.ч. на этом сайте, расценки их платных юридических услуг разные.

Возражение на иск простой не сложное, если для этого есть обоснованные основания, а не эмоции.

Возражения на сложные иски (о разделе общего имущества супругов, по наследственным спорам и т.д.) требуют больше труда юриста или адвоката, а поэтому такие возражения на исковые требования более дорогостоящие.

Удачи Вам.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день.

Стоимость составления возражения не обременит Вас, поверьте. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить возражение на исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Ценники на услуги у юристов сайта разные, Обращайтесь в личку к выбранному юристу и уточняйте, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь к любому юристу лично, мы не вправе рекламировать свои услуги в открытом доступе. Скажу так - это недорого

Всего доброго, желаю удачи.