Когда будут деньги по уходу за ребёнка? уже конец октября а их до сих пор нет.
Доброго вам времени суток. С этим вопросом вам лучше всего обратиться в Центр социальной защиты. Удачи вам и всего наилучшего.
Деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачиваются после окончания больничного по беременности и родам, при написании заявления на отпуск по уходу за ребенком, заявление на выплату пособия, предоставлением справки с места работы о том, что отец ребенка не получает такое пособие, предоставлении копии свидетельства о рождении ребенка в отдел персонала либо бухгалтерию по месту работы или в соцзащиту.