Законность удержания 50% аванса и зарплаты на алименты - анализ на примере предприятия
Добрый день! Конечно законно. С любого вида дохода удерживают алименты согласно закона об исполнительном производстве. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, уважаемый Руслан
Разумеется у Вас будут идти удержания с каждого начисления зарплаты, аванс - часть зарплаты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае это вполне законно. У вас же списывают не более 50% от вашего дохода. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Руслан Леонидович!
Да, к сожалению ничего противозаконного в этом нет. Аванс это часть вашего заработка. Вряд ли что либо в данном случае возможно изменить.
Согласно закона об исполнительном производстве, имеют право удерживать доход со всех видов платежей. Отпускные, премии и.т.дВ вашем случае заработную плату выплачивают 2 раза в месяц, конечно законно.
Здравствуйте, если удерживают и с аванса и с оставшейся части зарплаты, то в общем итоге получается что с общей зарплаты за месяц удерживают 50%. От перемены слагаемых произведение не меняется. Все законно.