Как решить вопрос с опекой - забрать ребенка из деревни или оставить нас на учете?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Оформить доверенность на бабушку и дедушку - объячсни ть, что данное явление - временно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если вопрос не будет урегулирован, можете обратиться в опеку для оформления опекунства на бабушку или дедушку. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, Марина! В этом случае есть возможность оформления временного опекунства бабушкой или же дедушкой.
☼ Здравствуйте,
Если всё-таки имеются проблемы с опеку, то в таком случае ребёнка лучше забрать, если сами в деревне жить не планируете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации можете обратиться в органы опеки для того чтобы оформить опекунство на бабушку или дедушку. Удачи вам и всего наилучшего.
Мы хотели оформить опекунство. Но они нам не дали, сказав что мы сами должны воспитывать еще, т. к опекунство оформляется если родители инвалиды и не могут воспитывать или уехали в длительную командировку.
☼ Здравствуйте, В целом органы опеки и попечительства совершенно правы и могут оформить опеку, только если вас ограничивать в родительских правах
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемая Марина, родители должны обратится в органы опеки с заявлением о согласии на временную опеку в заявлении указывается причина и срок на который они согласны оставить ребенка бабушке.