Хотим с женой подать на развод, есть в браке дочь, на развод подавать нужно в суде или в загсе?
Хотим с женой податьна развод, есть в браке дочь, на развод подавать нужно в суде или в загсе?
Лучший ответ
При наличии несовершеннолетних детей развод производится только по решению суда. Подаёте заявление (любой из вас). Второй супруг является в суд по повестке и пишет согласие с иском. Через месяц с момента подачи заявления решение о разводе будет принято.
Всего доброго.
Надо подать иск мировому судье по месту нахождения ответчика