Ставрополь, 26.10.2017, 16:35

Спор о группе инвалидности - как разрешить противоречия между медсестрами в Пятигорске и Ставрополе?

Вопрос №13365614 из г. Ставрополь
опубликован 26.10.2017, 16:35
Более расс. Склерозом 3 года. 2 года на 3-ей группе, с чем не согласен. Лежал в Ставрополе в больнице, планово. Там записался в центральный МСЭк, где подтвердили 3-группу. Мне медсестра в Пятигорске, где я стою на учёте, и медсестра в Ставрополе говорят, что мне положена 2-я группа. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ имете полное право - обжаловать решение комиси МСЭК в суде по месту нахождения комисси

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

26.10.2017, 16:40

Доброго вам времени суток. Решение медико-социальной экспертизы можно обжаловать в вышестоящее бюро, а также в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 18:01

В суде в Пятигорске или Ставрополе?

26.10.2017, 17:58

Доброго вам времени суток. Обжаловать нужно в том городе, где находится медико социальная экспертиза. По месту нахождения ответчика. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 18:01