Раздел имущества при разводе - может ли бывший супруг забрать половину квартиры, полученной мной как сироте?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, Бконечно не может МУЖ забрать у ВАС половину квартиры - это ваша ЛИЧНАЯ собственность
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, не может, а данном случае квартира не является совместной собственностью супругов и разделу не подлежит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Ирина.
Ваш нынешний супруг не может забрать у Вас квартиру. Это не совместно нажитая собственность. Она изначально выдавалась Вам.
Добрый день, Ирина! Даже если квартира получена в браке, а приватизирована на вас одну, то муж не имеете права на долю в этой квартире, не переживайте - это ваша личная собственность. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!