Может ли жена, прописанная в квартире, претендовать на ее часть? Какой будет решение суда относительно детей?
Я получил квартиру как сирота находясь в браке. Квартиру выдали по квадратам на каждого члена семьи. Квартира не приватизированая. Жена и дети прописаны в этой квартире. Может ли жена притендовать на часть квартиры? И кому суд присудет детей?
Лучший ответ
да. может супруга претендовать на жилье.если жилье предоставлено с учетом семейного положения
что касается детей. то этот вопрос рассматривается судом только при раздельном проживании супругов ст.