Обманутый при покупке автомобиля - как вернуть часть потерянных денег?
Пишите для начала заявление в полицию на этого мошенника,, после того как его вина будет установлена взыскать через суд сможете с него долг вы
Уважаемый Сергей.
У Вас есть возможность вернуть деньги.
Главное - срочно получите выписку из банка по Вашей карте за весь срок со дня, с которого Вы начали перечислять деньги на карту Вашего знакомого.
Обращайтесь.
А если просто взять выписку с банка о перводах и подать в суд на возврат?
Сергей, доброго времени суток. Можете и так попробовать обратиться в суд, взыскать как неосновательное обогащение. Всего вам наилучшего.