Как банк требует оплатить задолженность за судебные издержки после продажи машины в кредит
Добрый день, покупали с мужем машину в кредит, не смогли выплатить кредит, продали машину через банк. В 15 Г. Перед банком долг закрыли, мужу выдали ставку что нет задолженности перед банком, в этом году ему и мне как поручителей пришло что я должна оплатить банку 8049 т. р. За судебные издержки. Заемщику и поручителю одинаковые суммы. Со мной банк не разговаривать т.к. Я поручителю. Хочу подать на них в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может составить исковое заявление и направить в суд. Исковое заявление составляется по правилам статьи
Большое спасибо!