Хочу расторгнуть договор на РИНГ-М и возвратить денежные средства. Возможно ли это?
Добрый день, Ольга! Если бы вы более подробно описали суть договора, заключенного вами с данной фирмой, то и ответ был бы более конкретным. А пока могу сказать только одно - не могу разъяснить вам ваши права. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день!
Смотрите условия договора
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в РИНГ-М, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.