Вопрос такой, лишили прав, но срок вышел. Права не забирал надо пересдавать ПДД, что будет если поеду без них?
Вопрос такой, лишили прав, но срок вышел. Права не забирал надо перездавать ПДД, что будет если поеду без них?
Если водитель был лишен водительских прав, а его поймали или остановили, то наказание за такое вождение может быть разным: админвзыскание в размере 30000 руб.; задержание человека до 15-и суток; исправительные работы в обязательном порядке на период от ста до двухсот часов.
Нее у меня срок истек я просто должен их забрать сдав ПДД, что за это грозит мне.
Добрый день. У Вас ещё нет разрешения на право вождения автомобиля, то и грозит, как управление без прав лишенного ранее право управления... Не рискуйте и ещё надо выяснить, допустят ли Вас до сдачи ПДД...