Проблема с межеванием земельного участка - межевание соседей накладывается на наш участок
Добрый день, Татьяна!
Когда соседи проводили межевание, они согласовывали с вами границы земельного участка. Вам необходимо обсудить этот вопрос с кадастровыми инженерами. Возможно скорректировать ваши земельные участки, с учетом их фактической принадлежности собственникам.
Сейчас новая система координат и очень много случаев наложения земельных участков, как смежных так и нет. По обращению в Росреестр ваша проблема не решится. Вам необходимо обращаться в суд общей юрисдикции с исковым заявлением. В суде с привлечением росреестра, муниципалитета все и решится. Иначе, к сожалению, никак!
Обращайтесь, помогу!