Махачкала, 26.10.2017, 17:55

Сколько стоить поменять счетчик электричество, если уже стоит старый. И сколько я должен оплатить по закону РФ.

Вопрос №13366025 из г. Махачкала
опубликован 26.10.2017, 17:55
Сколько стоить поменять счетчик электричество, если уже стоит старый. И сколько я должен оплатить по закону РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Счётчик вы можете приобрести самостоятельно по рыночной цене, после чего пригласить сотрудников энерго компании. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 18:00

Доброго времени суток! Счетчик Вы можете приобрести по рыночной цене самостоятельно, после чего пригласить к себе сотрудников энергосбыта и установить прибор.

26.10.2017, 17:56

Счетчик ихний за все работу просят 3800 рублей это закона или нет.

26.10.2017, 17:59

Доброго вам времени суток. Счётчик вы можете приобрести самостоятельно по рыночной цене, после чего пригласить сотрудников энерго компании. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 18:00