Проблема с просрочкой ВНЖ у трехлетнего ребенка - есть ли альтернативные варианты для продления без получения нового ВНЖ?

3 х летнему ребёнку просрочила внж. у меня внж продлён вовремя. Что делать? Если ли варианты, чтоб не получать заново внж на ребёнка? спасибо.
Лучший ответ

При оформлении Вида на жительство для ребенка, следует обратить внимание: С февраля 2015 года ребенку больше нет необходимости оформлять свое согласие на переезд в РФ

До 16-летнего возраста ребенок может быть вписан в Вид на жительство родителей

Срок действия Вида на жительство ребенка, равен сроку действия Вида на жительства родителей, даже если он родился в РФ.Срок действия Вида на жительства ребенка, зависит от оснований его получения. Удачи.