Провокация драки на предприятии - последствия, возможное увольнение и подача заявления в полицию
Спровоцировал драку на предприятии в свой выходной, получил травму. Уволят-не уволят?. Побои зафиксировал, в заключении написано "Вреда здоровью нет". Стоит ли заморачиваться с заявлением в полицию? Какой срок подачи заявления в полицию максимальный (Пока идет проверка на предприятии, что-бы поздно не было.)?
Что будет с обидчиком при подаче заявления в полицию. (какая статья, какое наказание, если травмы не большие, свидетели есть).
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.