Потерял паспорт, что нужно чтоб его восстановить?
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Затем оплатите штраф и получите новый паспорт в фмс.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
В первую очередь необходимо обратиться в полицию и написать заявление об утере. Затем можете обратиться в миграционную службу и восстановить паспорт.
Написать заявление о его утери. Оплатить госпошлину от 2 тыс до 3 в зависимости от региона. И сделать 6 фоток для нового паспорта подождать месяц и вуаля у вас новые документы.
Здравствуйте!
Схема действий проста: собрать небольшой пакет документов и обратиться в ГУВМ МВД России (ранее ФМС, которая была упразднена и теперь её функции выполняет Главное управление по вопросам миграции МВД России) – паспорт скоро будет восстановлен.