Я гражданка Украины потеряла паспорт в России как мне востановить.

Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса.

Не сможете восстановить, надо устанавливать личность по месту нахождения.

Оформить электронный документ в приложении Дія, и возможно оформить документы в консульстве Украины в другом государстве.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ГУ МВД по вопросам миграции в районе в котором находитесь. На данный момент посольства Украины на территории РФ не работают.