Помогите, пожалуйста, собрать пакет документов для подачи в суд.
Подать в суд на жильца, арендуемого квартиру и не платящего за нее.
Ирина Владимировна, для обращения в суд Вам в первую очередь нужно составить исковое заявление, направить арендатору письмо с требованием внести арендную плату согласно договору аренды, к исковому заявлению приложите копию договора аренды и копию претензии оплатите гос пошлину.
Здравствуйте!
Это возможно, тем более если заключен договор.
В чем заключается Ваш вопрос, уточните?
Если нужна помощь в составлении искового заявления - обращайтесь к юристам сайта через личное сообщение.