Могут ли приставы наложить арест на дебетовую карту Тинькофф?
Могут ли приставы наложить арест на дебитовую карту Тинькофф?
Приставы имеют право при возбужденном исполнительном производстве наложить арест на любой счет, любую карту принадлежащую должнику. После ареста, можете его снять только через суд. Всего доброго.
Здравствуйте, приставы могут наложить арест на любой счёт должника, поскольку не знают предназначение данного счета.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
После возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на счета должника, в том числе и на дебетовую карту.
Могут конечно. Не на карту, а на деньги которые на ней находятся. Эта карта в плане ареста такая же как и карты других банков.
Здравствуйте.
Приставы имеют право наложить арест на все ваш и банковские карты и счета.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт