Восстановление судебного постановления - вопрос возврата денежных средств счетов

Вопрос №13366654 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.10.2017, 20:31
Здравствуйте скажите плиз в мае 2017 года было вынесено судебное постановление с июня месяца были арестованы счета и соответственно с них производилось списание денежных средств, в начале октября были восстановлены сроки и отменёно судебное постановление, скажите судебные приставы за какое время обязаны вернуть денежные средства за весь период или только за октябрь месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Судебный пристав может вернуть только денежные средства, которые находятся на депозитном счете ГОСП. Если средства уже перечислены взыскателю, то не сможет вернуть.

26.10.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
Быстрый и точный ответ

Т.е получается только за октябрь месяц.

26.10.2017, 20:38

Да, только за октябрь, так как за предыдущие месяцы денежные средства уже скорее всего перечислены взыскателю. Нужно уточнять у судебного пристава.

26.10.2017, 20:43