Билеты на междугородние рейсы только с паспортом - нарушение правил или защита персональных данных?
У нас в регионе продают билеты в кассах на междугородние рейсы и требуют предъявить паспорт. Ссылаются на какое-то постановление. При продаже билета в кассе в их базе выходит информация о физ. лице ФИО на основании паспортных. Считается, что они обрабатывают наши персональные данные? Как в этом случае быть?
Доброго вам времени суток. А как вы собираетесь вообще-то покупать билеты без предоставления своих персональных данных? Вы такое видели где-нибудь? Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, что вас удивляет не совсем ясно, ведь при покупке авиа иди жд билета также проверяются ваши персональные данные и мои тоже например.