Оставление места ДТП и отсутствие возбуждения уголовного дела по статье 12.8 - каковы последствия для водителя?
Если выпили после ДТП, то привлекают не по 12.8, а по ч.3 ст.12.27 КоАП РФ, за оставление места ДТП - по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день. Из вопроса понятно, что потерпевшие уехали в другой регион и там проводили СМЭ... Как там примут решение по данному материалу, так Вас поставят в известность... Ждите...
Доброго дня! Вам необходимо к 01.11 подготовить отзыв на иск и направить его в суд. Если нужно будет подробная консультация, обращайтесь в офис в г. Уфа поможем!
На какой иск отзыв до 1 11?
ООО "Тандем" видимо имело в виду - жалобу на постановление по 12.24 КоАП, а не отзыв, так торопятся ВАм помочь, перепутали слегка.. Поучаствовать хотят в суде, помочь ВАм.