Мед справка должна быть действительна на момент выдачи прав или только на момент сдачи экзамена по вождению?
Лучший ответ
Водительская медицинская справка должна быть действительна и на момент сдачи экзамена и на момент получения водительских удостоверений.
Благодарю за грамотную консультацию!
Медсправка действительна 12 мес. с момента выдачи. Это в Краснодарском крае