Вопрос о заново прохождении медицинского осмотра для получения водительских прав при просрочившейся справке

Я учился на автомеханника закончил сдал на права но мне нет 18 лет водительская справка на момент сдачи экзамена (февраль) была не просрочена в июне мне 18 хочу получить права но справка просрочилась вопрос придется ли мне заново проходить мед. осмотр на справку? Ведь на момент сдачи экзамена она была действительна.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, придется снова

Спасибо за грамотный ответ!