Как быть, если собственник арендованной квартиры отказывается делать регистрацию при получении РВП?
После получения РВП по закону необходимо зарегистрироваться в течении 7 дней по месту проживания, а если нет такой возможности на арендованной квартире собственник отказывается Подскажите пожалуйста, после получения РВП по закону необходимо зарегистрироваться в течении 7 дней по месту проживания, а если нет такой возможности на арендованной квартире собственник отказывается делать регистрацию, как быть? Делать регистрацию, у родственников и знакомых делать не могу, так как жить у них не планирую, как быть?
Здравствуйте.
В любом случае человек обязан в течение 7 дней зарегистрироваться. Иначе рискует получить штраф за отсутствие регистрации.