Что делать, если собственник жилья отказывается регистрировать после получения Разрешения на временное проживание?
После получения Разрешения на временное проживание необходимо зарегистрироваться. Подскажите пожалуйста, что делать, если собственник жилья отказался регистрировать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
В указанном случае необходимо будет сообщить в УФМС о том, что регистрация по месту временного проживания не представляется возможной