Нужно ли заверять подписанные отказы соседей на преимущественную покупку комнаты в коммунальной квартире у нотариуса?

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. Соседи подписали отказы на преимущественную покупку. Нужно ли мне заверять подписанные отказы у нотариуса?

Лучший ответ

Здравствуйте. Он может быть оформлен и как нотариально, так и в простой письменной форме и лично соседом предоставлен в Росреестр.

Спасибо за ответ!

Я,как продавец комнаты, не могу сама предоставить в Росреестр письменные отказы?

Доброго времени суток! Да,Ольга отказы передаются в Росреестр в процессе регистрации договора купли-продажи объекта. Всего хорошего Вам!