Как оформить отказы собственников при продаже комнаты в коммунальной квартире?
Родственник хочет продать комнату в коммунальной квартире и нужны нормальные отказы всех собственников. Подскажите, нужно ли присутствие родственника у нотариуса при подготовки отказов др собственников или они сами идут к нотариусу? Благодарю!
Лучший ответ
Уважаемый Игорь Александрович! Ваша задача через нотариуса поставить в известность о продаже. Ждать отказов не нужно. Через месяц можете продавать третьим лицам.