В каких случаях инкассатор-сборщик может работать без охранника-инкассатора при сборе сумок с выручкой?
Здравствуйте. Разъяснить пожалуйста, в каких случаях инкассатор-сборщик может собирать сумки с выручкой один, без охранника-инкассатора?
Да Вы не поняли вопроса, хотя может быть в целях безопасности и не стоит на него отвечать так публично. Спасибо.
Добрый день. Это внутренние инструкции и надо ещё раз Вам их изучить и придерживаться в их исполнении. Все эти инструкции написаны кровью пострадавших инкассаторов, не выполнение инструкции влечет плачевный результат...
Доброго вам времени суток. Вообще-то по этому поводу у вас должны быть локальные внутренние акты которые регулируют все аспекты деятельности инкассатора. Удачи вам и всего наилучшего.