Взял машину в авто кредит на пять лет обязали оплатить каско каждый год!
Взял машину в авто кредит на пять лет обязали оплатить каско каждый год! первые 2 платил можно ли отказаться платить остальные 2?заранее спасибо.
Вряд ли, они же попросят договор на очередной год.....Единственное, это быстрее погашать кредит. КАСКО на авто в кредите выше всех, и вообще КАСКО не выгодно страховать на авто такие как мицубиси и т.д. так как % угона высокий и ск берут по полной программе на угон, у них на ущерб 10% забито, а на угон 90%. Поэтому каско догорая услуга для авто не бизнес класса
Пока банк не запросит договор, не страхуйте. Что еще посоветовать....