Разрешается ли заключать трудовые договоры по основной работе с двумя бюджетными организациями одновременно.
Доброй ночи! Согласно трудовому законодательству вы в данной ситуации можете заключить только трудовой договор по совместительству ст 60.1 тК РФ.
Работаю в бюджетной организации по трудовому договору по основной работе на 0,25 ставки. Хочу устроиться на другую работу по трудовому договору по основной работе и изменить первый трудовой договор на трудовой договор по совместительству. Как это сделать правильно?
Изменить первый трудовой договор ст 57 тК РФ на трудовой договор по совместительству можно путем заключения дополнительного соглашения к первому трудовому договору В соглашении указать что настоящий трудовой договор с такого числа является трудовым договором по совместительству. Также укажите график работы Здесь каких то проблем нет при условии что ваш работодатель согласится на заключение такого допсоглашения.