Куда обратиться по вопросу сокращения оставшегося условного срока и изменения статьи по наркотическим веществам?
Я вот по такому вопросу, мне дали условный срок в 2013 году по статья 228 часть 2 УК РФ,в 2015 году посадили на реальный срок за нарушение, не отмечался и находился в пьяном виде. Оставалось 1 год и 6 месяцев доходить условный срок. Как мы видем с постановление новым законом наркотическим веществ сушить номер 1002, при +70 до +110 градусов. У меня жидкий вид канапля 400 гр. а сухой остаток 2 гр.и что мне тогда делать куда писать если апелляционная жалоба без изменение а кассация отказ, правильно ли я написал после апеляшки, касацию в Москву, или надо было бы сперва в Волгоград а потом в Москву. Куда мне писать теперше или опять кассацию и опять в Москву. Нужен образец перелефикации с ч.2 228 на ч.1 ст.228. являюсь ветераном боевых действий и с армии у меня ранение все копии свидетельство о том что я ветеран и бумаги об ранение. Куда писать что бы скинули оставшиеся сколько я отходил условный срок или на правильность наркотических средств. Зарание спосибо.
☼ Здравствуйте, Никто здесь вам образцы документов предоставлять не будет, хотите реальную помощь от адвоката, это возможно только на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!