Как снять с ареста автомобиль без права пользования из-за неуплаты кредитов и налогов? Процедура и необходимые документы.

В данном случае приставы наложили арест на авто без права пользования. Причина неуплата по кредитам и налогам. Как то можно снять с ареста с правом пользования? Какие документы нужно приложить и куда нужно обратиться?
Лучший ответ

Нужно написать заявление приставу о том чтобы разрешил пользоваться автомобилем потому что с помощью него зарабатываете деньги для возврата долгов.

А как оплачивать, что то нужно писать, и куда обращаться?

Уважаемый Тахир

Платить придется в приставы, если у Вас не автокредит, а прост задолженность банку по кредиту.

Уточните у приставов что нужно для оплаты.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Оплачивать нужно приставу по реквизитам которые он даст. Пристав дальше сам деньги распределяют между взыскателями согласно очередности.