Как правомерно с кредитной карты снять арест, наложенный приставами из-за неуплаченного кредита другого банка
Приставы наложили арест на кредитную карту. По причине не выплаченного кредита совсем другого банка. Скажите, имеют ли они на это право и какие документы необходимы чтоб снять арест с кредитки.
Лучший ответ
Нужно подать жалобу приставу,в случае отказа подать жалобу на пристава гл.суд.приставу