Ссылка на статьи, касающиеся ответственности истца за введение суда в заблуждение и фиктивность предоставленного им договора

В отзыве на исковое заявления в АС, мне надо указать что истец вводит суд в заблуждение и предоставил в суд фиктивный договор. На какую статью мне ссылаться, про ответственность истца и фиктивность договора.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам нужно ссылаться на Гл.9 ГК РФ, если вы считаете, что представленный истцом договор является недействительным.