Работник обращается с просьбой о возврате оплаты проезда из-за изменений в семейных обстоятельствах
Здравствуйте! Работник находился с 26.06.2017 по 30.08.2017 г. в отпуске с выездом, 26 октября приносит заявление на оплату проезда до места проведения отпуска и обратно. Работник планировал брать оплату проезда в отпуск в 2018 году, но в связи с изменившимися семейными обстоятельствами (беременность жены) выезд не возможен.
Наталья, уточните пжл речь идет об организации государственной или частной в которой работник хочет получить компенсацию?
Бюджетная организация - больница.
---Здравствуйте, не важно какая организация, работнику не оплатят проезд, так как он опоздал с подачей документов на его оплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.