Ульяновск, 27.10.2017, 07:04

У меня нету договор, я готов платить налоги куда мне обращаться?

Вопрос №13367686 из г. Ульяновск
опубликован 27.10.2017, 07:04
У меня нету договор, я готов платить налоги куда мне обращатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для уплаты налога необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту жительства или пребывания. Вам выдадут реквизиты для оплаты.

27.10.2017, 07:22

Доброго времени суток! По вопросу уплаты налогов обращаться следует в налоговую службу по месту постоянного проживания согласно паспорта.

27.10.2017, 07:06

Если вы официально не трудоустроены. То не должны платить какой либо налог. Это делает работодатель или если вы индивидуальный предприниматель.

27.10.2017, 07:08

Хорошо сколько процентов буду оплачивать?

27.10.2017, 07:31

Хорошо сколько процентов буду оплачивать?
Что оплачивать? Вы безработная, что непонятно? Не будете платить ничего? Открывайте ИП

27.10.2017, 07:34

Здравствуйте, Шариф.

Из вашего вопроса ничего не понятно. Вы не обрисовали ситуацию полностью.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

27.10.2017, 09:32

Ставка налога на доходы физических лиц зависит от статуса. Если являетесь налоговым резидентом Российской Федерации ставка налога 13%. Если не являетесь налоговым резидентом, ставка составит 30% от суммы дохода.

27.10.2017, 15:12