У меня нету договор, я готов платить налоги куда мне обращаться?
Для уплаты налога необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту жительства или пребывания. Вам выдадут реквизиты для оплаты.
Доброго времени суток! По вопросу уплаты налогов обращаться следует в налоговую службу по месту постоянного проживания согласно паспорта.
Если вы официально не трудоустроены. То не должны платить какой либо налог. Это делает работодатель или если вы индивидуальный предприниматель.
Хорошо сколько процентов буду оплачивать?
Хорошо сколько процентов буду оплачивать?Что оплачивать? Вы безработная, что непонятно? Не будете платить ничего? Открывайте ИП
Здравствуйте, Шариф.
Из вашего вопроса ничего не понятно. Вы не обрисовали ситуацию полностью.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.
Ставка налога на доходы физических лиц зависит от статуса. Если являетесь налоговым резидентом Российской Федерации ставка налога 13%. Если не являетесь налоговым резидентом, ставка составит 30% от суммы дохода.