Потеря стажа при начислении пенсии - почему мы теряем стажные годы?
В трудовой книжке можно хоть какие записи делать. Вам придется доказывать, что в эти 8 месяцев Ваш Работодатель отчислял из Вашей зарплаты подоходный налог . Ищите в налоговой инспекции, возможно, есть данные. А больше - никак.
К сожалению, из-за халатного отношения к отчислениям работодателя работники таким образом могут потерять свой стаж. И в данной ситуации ПФР будет прав. Вы можете восстановить стаж в судебном порядке.
Здравствуйте, Светлана Михайловна.
Вам необходимо подать иск в суд. Только в судебном порядке вы решите вопрос.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.