Утверждения гостя ночного клуба - пропажа цепочки и подозрения в действиях официанта
Доброго дня!
Во-первых, не паниковать раньше времени.
Во-вторых, никуда специально вонить/узнавать не надо. Если написано заявление, к вам сами обратятся.
В-третьих, для того, чтобы вас привлекли или хотя бы применили хоть какие-то меру принуждения, нужны доказательства..
Вам остается только ждать, что будет дальше.
Это все недоказуемо. Если вызовут, то можете сказать, что не обратили внимания: была на нем цепочка или нет. Занимались своей работой. Если он сам с ней не пойми что сделал, то Вы то здесь не виноваты. Не переживайте. Отказ, скорее всего, будет в возбуждении уголовного дела.