Как поступить, если школьное мероприятие ставит под угрозу здоровье грудного ребенка?
Позвоните директору школы и потребуйте, чтобы учитель сама пришла к Вам домой. Это вполне нормально. Вопросы можно решить и у Вас дома. Учителя раньше всегда ходили к родителям учеников. Ничего страшного. Пусть сама и приходит.
Доброго вам времени суток. В таком случае Скажите учительнице что вы прийти не можете чисто физически.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вам заставить никто не может, объясните ситуацию, скажите у Вас маленький ребенок, Вы не обязаны ходить в данном случае. Все вопросы, если важные, можно решить и по телефону.
Может я неправ, но я бы просто не пошёл, и пусть настаивает сколько хочет.