Возможно ли покупать квартиру без прописки при переезде из Алдана в Новосибирск?

Мы продали квартиру в городе алдан выписались из квартиры собираемся купить новое жилье в городе Новосибирске мы можем купить квартиру без прописки?

Лучший ответ

Естественно вы можете купить новое жильё в городе Новосибирске. Отсутствие прописки не может является препятствием для совершения такой сделки.

Огромное спасибо

Здравствуйте.

Да, Вы можете купить жилье в другом городе без прописки.

Отсутствие прописки не является препятствием для покупки нового жилья в другом городе.

Всего доброго.

Консультация ваше мне очень понравилась