Не можем получить разрешение на строительство, т.к. улицу (дороги прилегающие к участкам) должны вывести из ИЖС. Наши действия?
Здравствуйте.
Вы уже подавали документы на выдачу разрешения на строительство? Официальный отказ получили?
Если да, то Вы можете обжаловать его в судебном порядке.
Оценить перспективу судебного разбирательства можно, только ознакомившись с Вашими документами.
Если нет, то прежде всего Вам необходимо заказать через МФЦ г. Краснодара выписку из ИСОГД о территориальном и функциональном зонировании в отношении Вашего участка. Там будет показано, в какой зоне (фактически и в перспективе) находится Ваш земельный участок. Выписка платная. За 2 пункта будет стоить 2000 руб. + комиссия банка.