Не можем получить разрешение на строительство, т.к. улицу (дороги прилегающие к участкам) должны вывести из ИЖС. Наши действия?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы уже подавали документы на выдачу разрешения на строительство? Официальный отказ получили?

Если да, то Вы можете обжаловать его в судебном порядке.

Оценить перспективу судебного разбирательства можно, только ознакомившись с Вашими документами.

Если нет, то прежде всего Вам необходимо заказать через МФЦ г. Краснодара выписку из ИСОГД о территориальном и функциональном зонировании в отношении Вашего участка. Там будет показано, в какой зоне (фактически и в перспективе) находится Ваш земельный участок. Выписка платная. За 2 пункта будет стоить 2000 руб. + комиссия банка.