Имеется разрешение на строительство ИЖС, каковы дальнейшие наши действия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Осуществляйте строительство дома по проекту. После окончания строительства обращайтесь в администрацию за получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. После его получения оформляйте технический паспорт, ставьте дом на кадастровый учет и регистрируйте право собственности в Росреестре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!