Банк подал в суд за неуплату кредита что будит дальше мне нечем платить кредит.
Если нечем платить, то главное уже ничего не платите ни хоть-сколько ни по чуть-чуть. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Снижайте проценты по ст.333 ГК РФ.
Можете после решения суда просить суд об отсрочки или рассрочки исполнения.
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Всего хорошего.
Здравствуйте
В суде вам надо будет заявить ходатайство о снижении неустойки ст.333 гк рф, так же после вынесения решения суда написать заявление о предоставлении рассрочки платежа
Здравствуйте. В судебном порядке можете уменьшить размер неустойки, на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. На основании решения суда судебные приставы Могут наложить арест на счета и могут описать имущество.
Здравствуйте, Надежда! В суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% заработной платы/пенсии, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.